Лучший ответ

    1.  0 0

    Андрик 6 (7370)3825 15 лет  

    умею, но покупать не буду - это латы в небо

Ответы

    1.  0 0

    Вишня-шня 6 (9709)343176 15 лет  

    не умею и денег на это тратить не буду! Найдется кто потратится! Ж)

    1.  0 0

    JoArt 6 (10202)32693 15 лет  

    у меня с горючими веществами тесная связь, так что да, умею, но нет, не покупаю)

    1.  0 0

    Gerb 6 (6865)333178 15 лет  

    Да умею пользоваться пиротехникой , но тратить деньги бессмысленно  

    1.  0 0

    nj_nj 6 (17804)346185 15 лет  

    Нисколько. Это слишком опасно в руках дилетанта. Посмотрю лучше, как другие балуются.

    1.  0 0

    SheMisha 3 (840)826 15 лет  

    умею, но покупать не буду - это латы в небо.  

    1.  0 0

    Wolfsangel 6 (17779)2418 15 лет  

    Не буду покупать это г китайское.
    Да умею.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system