Лучший ответ

    1.  2 0

    Cu6up9k (38) 7 (21557)42278 16 лет  

      мне вот это нравится,а кому не нравится,пускай удавится.

Ответы

Похожие вопросы

  • вы знаете что такое реальная русская рэпчина, цените и уважайте ?!
    Да это тема охyeнная =) заебись мутят!
  • Была ли у Сталина реальная необходимость убивать миллионы русских?
  • Почему русские предпочитают вместо создания реальной ценности, делать деньги путём развода?
    Конечно же этим страдают не только русские. Если у человека есть выбор "как заработать" между горбатится 40 часов в неделю на заводе, либо потратить пару часов на "развод" и получить столько же денег - многие выберут последнее. В этом "виновато":
    a) плохое воспитание в детстве (спасибо родителям, которые в 90х годах пи'сали кипятком на западную дерьмократию)
    b) навязанные ценности (обществом/родителями/друзьями/тв и тд. мол каждый МЧ должен иметь машину/квартиру и сотню ненужных гаджетов)
    c) низкая раскрываемость экономических преступлений, взяточничество и продажность правоохранительных органов.
    d) нормативно-правовая база. ну или закон. законы слишком мягкие для подобного рода нарушений

    А теперь все эти пункты переложи на любую страну (например Россию). Всё плохо. Как ты думаешь, с чего надо начинать, что бы поменять ситуацию в лучшую сторону?
  • Как вы думаете приносят ли психологи реальную пользу?
    Да, думаю приносят. Помагают разобратся в себе, в своих мыслях, расставить все по полочкам. Хороший психолог способен основательно изменить человека - повысить самооценку, решительность, "открыть глаза" на многие вещи.
  • Что реальней для вас ?
    Вот если у тебя Kumaa сны такие бывают, что хорошее осущение и ни чего глаза не сниться, т и смерть такая же. То есть ты совершенно ничего не будешь думать, видеть сны и т.д. Как зависшее приложение. Кто-нибудь тонул в бассейне? Вот я да, поэтому я знаю что такое смерть и это плохой выход из жизни. Вообще на такую тему реальности можно долго рассуждать и выбрать правильный выход. Пока реальность - это то что мы можем придумать увидеть, ощутить, подрогать. А вот эти Бог, Иуда, библии и всякая чепуха просто нреальность так как не доказано. Нет доказательств - нет убийства - нет дела.

    Задумайтесь на часок и вы сами откроете себе ответ на свой вопрос.
  • А ты реальный пацанчик?
    а ты реальная ципа?    
  • Сколько часов вы можете Hе спать? реальные примеры :)
    2 суток, тобишь 48 часов, немногго больше даже))
  • У вас на irc.lv много реальных друзей?
    лучшая подруга
    лучший друг
    любимый человек
    папа
    сестра
    одноклассники
    просто знакомые
  • на сколько сны могут быть реальными?!
    ты видишь то,что хочешь видеть! а может это всего лишь продолжение сна
  • Кто такой реальный джи?
    реальный гэнста

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system