Лучший ответ

    1.  1 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 15 лет  

    у меня горе, а она тут не понимает ничего.
    как из занавески скроить байку и шорты?

Ответы

    1.  1 0

    Ka4eli 7 (27640)8123471 15 лет  

    Вот,вот!

    О мёртвых либо хорошо , либо ничего...

    1.  1 0

    corleons 6 (6776)21247 15 лет  

    это одна из движущех наш мир вещей это и пока это актульно это будет происходить

    1.  0 0

    susperija 6 (10595)31787 15 лет  

    ну если это проблема, значит смысл есть, хотя бы для того, чтобы донести до человека истину, раз уж  по 1000 раз обсуждает, спрашивает совета... свежим взглядом виднее

    1.  0 0

    Pooo 4 (1076)620 15 лет  

    тема любви подлежит ощущению

    1.  0 0

    EvaDix 4 (1046)311 15 лет  

    Да, не было бы любви, не было бы и нас)))

    1.  0 0

    Lady_in_black 6 (10506)437175 15 лет  

    Одну? А ты уверена, что все любят одинаково?

    1.  0 0

    Scarlett (37) 5 (4263)22383 15 лет  

    Есть вечные темы, которые обсуждают тысячелетиями, а к общеправильному ответу не приходят. Поэтому такие темы не надоедают и не устаревают. Любовь одна из них :-)

    1.  0 0

    sotrjawij (46) 7 (21805)323179 15 лет  

    Да,ведь её все понимают по разному,по этому так много мнений и мыслей о этом светлом чувстве

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system