Лучший ответ

    1.  0 0

    SVnagel 6 (10435)533185 17 лет  

    ЕСЛИ ЭТО ПОДРУГИ А НЕ ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ

Ответы

    1.  5 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 17 лет  

    Самой не смешно? :))

    1.  0 0

    Baunty 6 (8970)22570 17 лет  

    в сказках и сериалах  ДА!

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    кого - ТОГО?

    1.  0 0

    МраК 7 (53330)14178591 17 лет  

    "Пусть говорят что дружбы женской не бывает...Пускай болтают...Но я то знаааюююю..."     ЧТО ЕЁ НЕТ !

    1.  0 0

    Victoria Mua 6 (17110)652167 17 лет  

    вот именно - "самого лучшего"

    1.  0 0

    daphna (41) 4 (1123)513 17 лет  

    Задай себе тот же вопрос и получишь ответ:)  

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32347 17 лет  

    не векрб подругам . а когда дело касаеться парня, темболее. особенно если они одиноки. да.

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31573 17 лет  

    ооо нееееет!...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system