Ответы
-
0 0
chie (29) 6 (8795)31230 18 лет
В Лидо на краста.Садишься на маршрутку которая там идёт (непомню номер).Едешь-выходишь.Цены помойму около 1.50 за час с конками.
-
0 0
Dikaja 4 (1145)515 18 лет
Лидо на краста. Цены тут - http://www.ac.lido.lv/index.php?lang=lv&sad=4&f=atr&a=14
Общественный каток Volvo - http://www.mesta.lv/index.php?p=2&id=19065
А как добраться, звонишь 1188, там расскажут =) -
-
0 0
Dr1m (34) 4 (1434)59 18 лет
Volvo Sporta Centrs (В Иманте)
1 час - 1лс + прокат коньков 1лс в итоге 2лс.
Расписание: http://volvoledus.lv/msl.html
С центра на 269 маршрутке или 38 автобус, может ещё какие то маршруты есть , но они со стороны Золика. -
-
0 0
w (37) 4 (1606)16 18 лет
Как попасть:
Трамвай нр. 3,7,9
Остановка LIDO Atpūtas centrs (В оба направления).
Микроавтобус нр. 269
Pļavnieki - Centrs - Imanta,
каждые 10 минут, последний в 23:10 на Pļavnieki.
Автобус нр. 17E
Расписание
Таксометр 8001313
(Rīgas taksometru parks)
Автомашина
(Стоянка 0,20 Ls)
Платить перед выездом в кассах комплекса.
Каток – ДОСТАВЬТЕ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ: КАТАЙТЕСЬ ЗИМОЙ – НА КОНЬКАХ ПО ЛЬДУ, А ЛЕТОМ НА РОЛИКОВЫХ КОНЬКАХ!
Вас приглашает крупнейший в Балтии искусственный каток под открытым небом площадью 5102 м2. Одновременно каток может принять до 500 человек.
Ледовый каток ждёт посетителей уже в октябре и до самого апреля, а в последнее время он приспособлен и для летнего сезона – для катания на роликовых коньках.
Каток предлагает отличную возможность отдыха для всей семьи – и дети, и взрослые получат незабываемые впечатления от активного отдыха на самом красивом и самом крупном катке.
Ежедневно посетителей развлекают популярная музыка и сказочные персонажи LIDO с играми. Каждый может проверить свою ловкость, как участвуя в различных эстафетах, так и гоняя по весёлым горкам. Чего только здесь не происходит! Для того, чтобы Вы чувствовали себя наилучшим образом, мы предлагаем самую актуальную информацию, новости со всего мира и даже возможность заказать любимую песню!
Особая романтическая атмосфера царит здесь по вечерам, когда катание под звёздным небом по разукрашенному световыми эффектами льду в музыкальном сопровождении способно покорить сердце и разум каждого.
Каток предлагает:
прокат коньков (с 22 до 48 размера);
заточку коньков;
прокат “Пингвинчика’’ – помощника во время катания на коньках;
инструктора;
Для того, чтобы Вы чувствовали себя безопаснее на льду, каток предлагает использовать защитную экипировку – шлемы, наколенники и налокотники.
-
-
-
-
0 0
_K0wKA_ 7 (30538)571253 18 лет
Лидоооо :))) Есть даже cпец. автобус туда :Р Ещё маршрутка ходит :) 278 или 276 :S
-
-
0 0
Бобик (35) 6 (11976)42158 18 лет
Нафига тебе коток! одевай коньки и в озеро! не далеко и бесплатно! :)
-