Лучший ответ
Ответы
-
2 0
SASCHA 7 (96427)325263 16 лет
Если только от ушиба, то Вольтарен, Диклофенак, Траумель. Иногда достаточно обычной свинцовой примочки. А чтобы отвлечься и забыть про боль - на рыбалку!

-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


SASCHA 7 (96427)325263 16 лет
Если только от ушиба, то Вольтарен, Диклофенак, Траумель. Иногда достаточно обычной свинцовой примочки. А чтобы отвлечься и забыть про боль - на рыбалку!




