Лучший ответ
Ответы
-
0 0
westernw777 7 (36168)4860 13 лет
Значит что камера шатается( поставить на штатив ) или надо включить вспышку. Сама ошибка из-за того что камера заметила что всё размыто

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |


westernw777 7 (36168)4860 13 лет
Значит что камера шатается( поставить на штатив ) или надо включить вспышку. Сама ошибка из-за того что камера заметила что всё размыто
