Похожие вопросы
- Хороший графический планшет ? :)графический планшет
wacom bamboo pen.
у меня такой! рад) 50лс в элкор плаза! )
Поддерживаю. Только свой я покупала за 30 лат, но вполне довольна. - Посоветуйте хорошую программу для создания графических дизайнов!Если попроще, то Arcon.
Если более профессиональную, то AutoCAD , ArchiCAD - Простой, но хороший графический редактор (кроме Paint)?The Gimp — мощная бесплатная программа для создания, сборки и редактирования изображений.
Paint.NETPaint.NET — растровый графический редактор для Windows NT, разработанный на .NET Framework.
PicasaPicasa — бесплатное программное обеспечение для благоустройства и редактирования изображений.
IrfanViewIrfanView — богатый по функциональным возможностям, бесплатный графический просмотрщик. - Посоветуйте хороший графический редактор для текста? Если вы имеете в виду подготовку текста к печати, то Adobe InDesign (плюс Illustrator) — то что вам надо.
- Если мне нужна хорошая видеокарта для игр, мне делать акцент на БИТЫ или GPU speed(скорость графического движка)? Больше в сторону скорости GPU, но и биты не маловажны. Если у тебя мощный графический процессоор, но слабая пропускная способность, то от видеокарты нет толка...
- Ни кто не знает где можно купить Графический Планшет ?
- Где в Лиепае можно купить графический планшет?Знал бы что это, помог бы с удовольствием!
- веб дизайнеры или графические дизайнеры тут есть?Есть. И ВЭБ , и графический. А что собственно нужно ?
- Сколько, примерно, сейчас стоит графический планшет?Это всё равно что спросить,сколько сейчас стоит машина? Зависит от фирмы, вот например http://www.salidzini.lv/search.php?q=Genius+G-Pen+450&cn=&cl=
- А это действительно самая быстрая графическая плата на планете, или есть быстрее ?Ну нет конечно ))) Есть сектор проф. графических карт. Что применяются в студиях анимационной графики, для создания цифрового кино.. Они стоят бешеных денег и производительность у них тоже бешеная. Когда у всех были видюхи по 2-8 мегабайт, там уже были по гигабайту видеопамяти. Сколько надо, столько поставят. Нарастят конвееры по обработке, объём памяти, увеличат шину. Любую собрать можно. Были бы деньги.
Просто обычному пользователю ещё надо вместится в размеры бытовой видеоплаты, с шиной стандартной. PCI-express и т.д.. Ну и чтоб не очень дорого по себестоимости было. Остальное чистый маркетинг
Ради тщеславия "обладание самой быстрой платой на планете" он любые деньги выкинет :)