Лучший ответ
-
1 0
tisunjapisunja 4 (1002)312 18 лет
MatRiXion, я с тобой согласна. А ещё Группа крови, Пачка сигарет.

Ответы
-

-

-

-
0 0
drop-rain 7 (33012)552261 18 лет
sting_-_fragile- вот под эту песню.. вааще грузиками покрываюсь

-
0 0
Julija (40) 6 (7769)31242 18 лет
под песни военных лет, про солдатов во 2 Мировой... (Мы по Европы проползли... А я в Россию хочу домой, я так давно не видел маму) ну есть ещё какие то савременные, правда в голову не приходят

-

-

-
0 0
Lans 6 (18345)445227 18 лет
это может быть обсалютно любая музыка,главное чтоб она заставляла задуматься о грустном,мелодия + слова это совокупность.....

-
0 0
bugi-bugi (35) 7 (32124)871331 18 лет
DJ Tiesto - The Elements Of Life, глубокий смысл музыки! Tiesto возвращает и взывает к человеческой сущности – четырёх элементах, с которых всё началось…Огонь, воздух, вода и земля…Миссия концерта The Elements Of Life – донести до человечества, что оно делает в связи с глобальным потеплением, и что оно должно сделать, для того чтобы сохранить жизнь на планете...Пускай мир задумается...

-

-
0 0
fuck_love 5 (4808)628 18 лет
Под грустную.. Ну или под ту, с которой связаны грустные воспоминания.

-

