Лучший ответ
-
0 0
BESTA 8 (157202)193031024 19 лет
конечно нет!!!! кровоподтеки на теле полученные в результате контакта с другим человеком признак явного неуважения!!!!! оставлю без зубов и буду использовать в качестве пылесоса этого нахала......

Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Андрис 7 (47786)865468 19 лет
Естественно мне это нравиться. Мне кажеться, что очень романтично валяться гдето на диване или летом на море с любимой девушкой настроенными на одну волну. Поэтому засосы штука классная.

-

-

-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661382 19 лет
А почему и нет.Это мне кажется похожа на клеймо от любимого человека.Ведь засосы не всем подряд разрешаю ставить.А только любимой.

