
Похожие вопросы
- Кто-то носит линзы?ношу
- Вопрос для тех, кто носит линзы.Если у тебя линзы долгого ношения - это, в первую очередь, значит что они быстро сохнут на воздухе, поэтому их как раз таки вредно снимать каждые 2-3 дня (вредно для линз, а не для глаз). Я ношу линзы около 15-ти лет. Лучше всего мне подходят линзы на 30 дней, которые нужно каждый день снимать. Против сухости в глазах в любой аптеке без рецепта продают специальный соляной раствор - действует как слеза - увлажняет глазки и нейтрализует часть бактерий.
- Для тех кто носит линзы...Удобно,не болят,если только устают,и то не от линз.В Кобергс оптике покупаю,беру те,которые на 3 месяца,12 лат походу стоят,точно не помню.
- Носите линзы?
- Кто носит линзы?ksenofont
- вопрос тем кто носит линзы ... ?!Всё нормально, носи на здоровье.
- а носить линзы это вредно?Современные контактные линзы дневного ношения носят до 15 часов в день, на ночь обязательно снимают и хранят в универсальном растворе.
- Тут есть люди,которые носили/носят линзы?Ношу линзы, только простые не цветные, но интересовалась у своего врача и в оптике про цветные, говорят, что так же как и с простыми, я их не чувствую, как будто у меня в глазах и ни чего и нет, ни какого дискамфорта.
- Можно ли носить линзы при зрении -1?можно....но лучше очки корректирующие
- Можно ли носить линзы со зрением -4 ???да. Как подтверждение у меня -4.5, и линзы однодневные -4.0 валяются.
Дело не в минусе, бывает что линзы нельзя носить по другим причинам, например аллергия или натирают глаза.








