Похожие вопросы
- Киньте фоток бемачки с 39 кузовом , желательно черную ?
- здравствуйте, папа на 18илетие подарил мне бемачку крыску 1.6 автомат. могу ли я научиться на ней дрифту? очень хочу, но ве говорят на автомате нельзя(папа дочку хотел просто
- Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь красивый дизайн для презентации? *красивый, но в то же время ничего лишнего*
- Самое красивое имя?Анна.
- а у вас красивый почерк?ужасный у меня почерк... курица лапой лучше напишет
- Быть красивым тупо?быть красивым и без мозгов,это обидно даже и очень печально )))
- Можете показать красивый клип (песня)?
- Что самое красивое,что вы когда-либо видели?Обнаженная девушка, входящая в море в лучах заката.
- Правда ли, что мы видим себя в 5-ть раз красивее? Ну если судить по "удавшимся" фотографиям...
Всё может быть, ведь и зеркало искажает изображение.
Да и слышим мы свой голос не таким, каким его слышат окружающие - не про внешность, но та же разница в восприятии.
А если у кого завышенная самооценка, то и зеркало тут не причём - самый красивый вид спорта на Ваш взгляд ?Ушу. В частности тай-цзи-цюань.


















