Лучший ответ

    1.  0 0

    Mortalite (43) 4 (1608)639 18 лет  

    Мне бы ктонибудь BMW с Германии пригнал....Может у тебя есть контакты?

Ответы

    1.  1 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Выгодно.

    1.  1 0

    BOPOH (50) 7 (24980)1064236 18 лет  

    доставка, таможня, переделка под EU стандарт, сертификат. все вместе 10-15k. вообще знакомый давно занимался - могу дать координаты

    1.  0 0

    Ooolga 4 (1909)625 18 лет  

    1188... )

    1.  0 0

    blblblbl 8 (115616)815121 18 лет  

    Бери пенопласта побольше. От Америки далеко плыть

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 18 лет  

    в контейнере можно привезти.. может DHL помогут..?

    1.  0 0

    Андрис 7 (47786)865468 18 лет  

    Что то странно. Получаеться труд Европейца для Американцев стоит дешевле. Хотя наверно нет, компания БМВ приносит же приболь. Получаеться мы переплачивает свою натбавку и за Американцев. Не справедливо. =)
    На счёт доставки не в курсе. Родители бывшего однокласника где то 10 лет назад привозили машину из Америки. Так они рассказывали, что потратили на параход для машины какую то смешную тысучу долларов. Правда тогда это были хорошие денюшки. Правда они сами машинку выбирали и на параход отвезли, потом ейздили встречать её в Питербург.  Поспрашивай ненужна ли какая то дополнительная сертификация этих машин. На одном форуме читал, что в Латвии не возможно зарегестрировать мотоциклы ввезённые из Америки которые младше 7 лет. их в Литве регестрируют.
    Ты главное, есле эту машинку приобретёшь, то обезательно отпиши тут как что прошло и где сколько и за что платить надо.

    1.  0 0

    specnaz21 (39) 3 (727)412 18 лет  

    ne pokupaj amerikanskuju! budet mnogo kosjakov i ese tolstij ko6elek dlja sertifikacii dolzen bitj

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system