Лучший ответ

    1.  4 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    неа, вообще ни от кого   только секс  

Ответы

    1.  3 0

    kesi4ka 5 (3282)1048 17 лет  

    Ага, получила
    цветок, чмок, бутылку алкоголя, поездку на море, вечерний сеанс игры в CS, переустановку винды и т.д. .....................

    1.  2 0

    Боборотень 6 (17581)23281 17 лет  

    Что??Ты не получил валентинку?Чтож Ты молчал?    Мыб устроили Тебе с poza-poza Валентинку    

    1.  2 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    да ладно, зато весело провели время

    1.  2 0

    aloha 7 (32860)527117 17 лет  

    ахахахахаха...ещёёёёё..ну ещёёёёё задайте этот вопрос!!! ещёёёёёёёёёё мля!

    1.  1 0

    LalaLaima 7 (65681)82681077 17 лет  

    неа.

    1.  1 0

    ^kristja 6 (17933)431125 17 лет  

    я в последний раз получала валентинку где-то 2-3 года назад =)))

    1.  1 0

    s00slik (36) 7 (29621)41752 17 лет  

    нет,ты мне не подарил!

    1.  0 0

    arturchik (40) 6 (10540)2824 17 лет  

    me2

    1.  0 0

    Ta-ta (37) 6 (18376)364274 17 лет  

    да )и не одну

    1.  0 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Получил вчера порцию алкоголя только =))))

    1.  0 0

    AndrJuWa (42) 7 (25332)2520 17 лет  

    Нет, отмечал другой праздник вчера. )))
    Вообещ так пофиг было на валентинки )

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 17 лет  

    аха,получила,спит моя валентинка =)))))

    1.  0 0

    kirsanoff 6 (5370)32581 17 лет  

    нет +) ну и пох , навалентинюусь еще +)

    1.  0 0

    Svetunja 7 (83435)425114 17 лет  

    Я вчера ТАКУЮ ВАЛЕНТИНКУ ПОЛУЧИЛА ММММ!   

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164823 17 лет  

    получил, но не валентинку :D я собсно и не ждал 8)

    1.  0 0

    HAPKOZ 6 (17657)430114 17 лет  

    Нед

    1.  0 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581356 17 лет  

    ДЫА <3

    1.  0 0

    Carj_Golubj 6 (14257)22360 17 лет  

    И я нет , и мне // с этого  

    1.  0 0

    Murmi6ka (35) 5 (3870)21764 17 лет  

    одну получила и то от подруги!

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    п**ды точно получила

    1.  0 0

    Бондиана 6 (15354)22253 17 лет  

    нет, хнык   

    1.  0 0

    Aliyash 6 (16777)550149 17 лет  

    даааааа, ворчун сделал мне замечательную открытку, такая прелесть <3

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32347 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    toljbani4 6 (6273)333167 17 лет  

    нет, ни валентинки, нихрена...(((

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    и я вот нет...ну и пох...))
    одна от подругт и усё

    1.  0 0

    jula1104 5 (3865)1131 17 лет  

    Да!13 штук

    1.  0 0

    just4fun 6 (5754)11037 17 лет  

    Не, только цветы-конфеты  

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61286 17 лет  

    Нет... но заряд хорошего настроения - да.

    1.  0 0

    Xhigh-voltageX 5 (4968)11033 17 лет  

    polu4ila tolko ot ljubimogo ivse....

    kak to pofigu na denj sv.valentina-ja jego nenavizu

    1.  0 0

    TaHbka_ 6 (18699)2419 17 лет  

    да... получила. два часа мёрзла около машины. которая не закрывалась. не пошла на выпускной из-за этого. вечером получила коробку рафаэлло, сердце любимого, букет цветов и незабываемую ночь =)

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127762 17 лет  

    polu4il podarok!

    1.  0 0

    ILoveIrc (35) 6 (7237)33794 17 лет  

    да копилку от сестры

    1.  0 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43277 17 лет  

    неа

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    Получила

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Нет. Но получила что-то более ценное ) И признание в люби не на бумаге, а на словах и действиях, это приятнее даже )

    1.  0 0

    Boooooo 7 (34241)545263 17 лет  

    Получила валентинки и большую кружку с пачкой чая

    1.  0 0

    poza-poza (37) 6 (7402)1217 17 лет  

    Da...serde4ko iz bumagi ot DimiZ
    P.S da ti plohoi..ja govorila kto ti..

    1.  0 0

    Aphrodita 7 (22603)2960 17 лет  

    да и ещё как

    1.  0 0

    Silence_must_be (49) 6 (12537)32495 17 лет  

    нет, а надо было?

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862339 17 лет  

    одну=)

    1.  0 0

    comatose (32) 6 (9881)675216 17 лет  

    да, даже две

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 17 лет  

    неа.. только одно поздравление на ване! Но это поздравление, как серпом по яйца и колом в сердце!  

    1.  0 0

    dyn 6 (14444)5631 17 лет  

    Хрена лысого я получил))) Это было так.. романтично  

    1.  0 0

    DuMoH- 6 (8749)31869 17 лет  

    неполучил ни секса ни валентинки ничего :(

    1.  0 0

    Коза-Дереза 6 (5053)11129 17 лет  

    ja poluchila,no eto vrjatli mozhno nazvatj valentinkoj))) koe chto poluchshe)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system