Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Dimx 6 (8115)2732 19 лет
С уважением к этому дню, а жду я только выходных... праздники для меня как-то уже....

-

-
0 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет
чесно признаюсь- не жду. Но когда он наступает, то помним и чтим=) несем цветы, носим ленточки, поздравляем ветеранов..

