Лучший ответ
-
0 0
Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 16 лет
Я обычно заваривала чай ромашковый и полоскала им рот и держала его во рту.. а так же люголем мазала
а что бы снять боль кусочек льда.
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 16 лет
Я обычно заваривала чай ромашковый и полоскала им рот и держала его во рту.. а так же люголем мазала
а что бы снять боль кусочек льда.


