Лучший ответ
-
1 0
qQp 6 (14378)778192 17 лет
можно выложить сердце из роз, или не знаю какие цветы любит твоя девушка. + договорится с ледовым холлом или в любым катном чтоб подвезли старий лёд. как раз пока его довезут он уже в снег превратится. исделать лидо тоже сердце либо снегавика. мол я даря тебе то, о чём все мечтают. это конечно вариант если и так не будет снега
а можно просто купить питард, поставить около её окна, попросить друзей или прохожих каких чтоб помогли, позвонить её, мол выгляни в окно, она выглядывает, ты стоишь с цветами и кричишь что любишь, а с зади кто-то в её честь питарди твои зажигает
Ответы
-
1 0
Nneznajka 5 (4011)382237 17 лет
Только проверенное : Подойди зади и ударь лопатой по голове моментально сразишь наповал ! Эффективность 100 % xD
-
-
0 0
ShuGa 4 (2022)1721 17 лет
Подари ей что нибудь необыкновеное! Не просто подарок! И попробуй напиши на освальте что её любишь. Вообщем признайся ей в любви! (Это бы мне понравилось) Но эт моё мнение!
-
0 0
Never^MinD 4 (2273)717 17 лет
каждый индивидуален, и Мои советы тебе не помогут, они помогают (и то не всегда) только мне, был у меня один такой знакомый тоже всё ходил скулил, хочу с ней быть и т.д. и тоже совета просил я сказал ему как сделал бы я, ему понравилось и он решил повторить он сделал абсолютно так же, но в его исполнении это было ужасно... Так что советов нет, поступок как считаешь сам...
-
-
0 0
Саночка (33) 6 (7551)21532 17 лет
тебе 13 лет ? ёпт, учись сам как девушку очаровать, а то чужими подсказками её очаруешь, а дальше своим поведением наоборот )
-
0 0
OmgImFamous (37) 6 (7289)41144 17 лет
Какие подступки можно зделать чтоб она была в восторге?
Как сходить в туалет? Как пообедать? Как пойти спать?
Парень, это всё тебе решать, но незабывай что далеко не каждая девушка расстает от твоих поступков. Трэк, мэрседес, миллион роз. Это всё хорошо.. НО если девушка в тебе невидет парня то ничего непоможет.
А вобще, будь откровеннен с ней. Пригласи её куданибудь, удиви её. Чтобы сердце девушки открылось совсем необязательно чтото делать СВЕРХ естесвенное иногда хватает простых слов, заботы и ласки. Только небудь слишком назойливым. Вобщем, делай всё как считаеш нужным. -
0 0
4yyy 6 (9924)41353 17 лет
Самое простое что может быть..Купи цветочек..Чмокни в щёчку..только не говари что она тебе нравица сначяло..лутше потом на ушко и гледи уже в засос почелуеш..есле ей понравеца как ты целуешся то тут уже и до сердце недалеко..
-
0 0
Nonesense 1 (216)3 17 лет
с начало просто стань её ДРУГОМ!
ОТКРОЙ и НАПОЛНИ её!
а там уже и доверие...
Слушай голосс сердце, оно подскажит как действовать в какой момент.
делай приятно ей, получая сам от етого удовольствие.
а напавал её срази тем, что никто никогда неделал. Дай понять, что это искрени и только для неё одной! -
0 0
C0NCEPT (35) 4 (1967)722 17 лет
Velikij vopros! mozhno 1000napisatj sposobov,a tolku tebe ot etogo? Nu chto vibral?