Лучший ответ
-
0 0
Carj_Golubj 6 (14257)22360 17 лет
Что то похоже на "Ska style" , но всё же это может быть обычной стиль "Безвкусица"

Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
Qsti (35) 6 (17987)436122 17 лет
Может ска какие? тоже позитивно, правда у них клеточка, но зато позитив..


