Лучший ответ
-
0 0
Blacknote (34) 4 (1784)211 14 лет
эмулятор sega dreamcast а игра tokyo xtreme racer 2
правда нужно мучаться с настройками эмуля да и он довольно много ресурсов может кушать
дёрт без тюна,grid тоже...
| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Blacknote (34) 4 (1784)211 14 лет
эмулятор sega dreamcast а игра tokyo xtreme racer 2
правда нужно мучаться с настройками эмуля да и он довольно много ресурсов может кушать
дёрт без тюна,grid тоже...

