Лучший ответ
Ответы
-
0 0
freakyharp (38) 6 (8491)2544 13 лет
Если под гитару. То обожаю всякие вещи от Verve, Oasis и т.п групп. Сам сейчас разучиваю Wonderwall. Отлично идёт.

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


freakyharp (38) 6 (8491)2544 13 лет
Если под гитару. То обожаю всякие вещи от Verve, Oasis и т.п групп. Сам сейчас разучиваю Wonderwall. Отлично идёт.
