Лучший ответ

    1.  1 0

    Denis T 4 (1157)833 6 лет  

    Такс, как раз моя тема :)  Я люблю очень "Pilsētas pelmeņi", более дорогие есть "Rakveres pelmeņi" ну и пельметосы "Mazulīši" их самая тема жарить и с мазиком питонить. Ну, а если время свободное есть, то и сам можешь их приготовить,  благо рецептов в нете куча.  

Ответы

    1.  2 0

    Енот 8 (343337)631660 6 лет  

    "LIDO"

    1.  1 0

    Июля 1 (138)150261 6 лет  

    хз, спасибо,что напомнил, пойду за пельменями. Мороженные Хинкали вроде ничё, жирные. Но а вообще меня жаба душит  отдавать больше 2 и больше евро за пельмени, так как обжора и могу таких сожрать много за раз. Раньше брал пельмени закусочные, Иван Разянские, если не ошибаюсь, полтора евро за кило, и там много белков ыбло, хоть и соевых. Теперь  таких не нахожу.
    ЗЫ вкусные, это самодельные, просто надо сразу много наготовить наперед.

    1.  1 0

    котЭшка 5 (4687)527 6 лет  

    маме нравятся из форевера пельмешки. (сама я пельмени не ем хд )

    1.  1 0

    meowrrr (30) 6 (6460)718 6 лет  

    Говорят «Иван» неплохие, но сама их не пробовала.

    1.  1 0

    _exe 7 (41638)2661 6 лет  

    лидо

    1.  1 0

    night vulf 8 (102107)733141480 6 лет  

    картонная коробка ригас месниекс-раньше были черный кот

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89466)9183676 6 лет  

    LIDO

    1.  1 0

    7LivE 6 (9836)29105 6 лет  

    Найди Сибирские. Или домашние. В
    пельменной в Риге закупай! Вкусней не будет фасованные 100%.

    1.  1 0

    alex98529852 (35) 6 (6634)243128 6 лет  

    соседка иногда угощает, это вкусно

    1.  1 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 6 лет  

    называеются Бамбини

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system