Лучший ответ
-
0 0
Манкунианец 7 (24483)345163 16 лет
бля я живу в Огре но не помню улицу как называется, где есть эта парковка, то ли на Парка, то ли на Лапу, они там скрещиваются
но до эстрады надо будет минут 10 по центру ещё пройти
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |
Манкунианец 7 (24483)345163 16 лет
бля я живу в Огре но не помню улицу как называется, где есть эта парковка, то ли на Парка, то ли на Лапу, они там скрещиваются
но до эстрады надо будет минут 10 по центру ещё пройти

