Лучший ответ

Ответы

Похожие вопросы

  • Посоветуйте какой нибудь психологический фильм,со смыслом?
    "комната сына"
    "иллюзия полета"
    "выбор Софи"
  • какой посмотреть фильм со смыслом?
    Игра в имитацию
  • Посоветуете фильм со смыслом?
    Куда Приводят Мечты, Двухсотлетний Человек, Искусственный Интеллект, Подозрительные Лица, Планета К-Пакс, Изгой, Си-Джей 7, Пианист, Клик: С пультом По Жизни, Ангел-А, Симона, Загадочная История Бенджамина Баттона, Кокон.
  • Посоветуйте какой-нибудь фильм со смыслом, чтоб было о чём подумать?
    Все умрут, а я останусь  
  • есть ли смысл в фильме "пила"?
    Да=)

    Главный герой всех убивает,потому что хочет  показать насколько жизнь бесценна.А вообще он сам болен(по-моему,у него рак),а убивает,вернее он их не убивает,а ставит им испытания,причем из них можно выбраться живым,но не всегда целым.Он давал понят на сколько ценна жизнь и по этому, давал жизнь тем кто ценил жизнь и хотел выжить - выживали.
    Смысл в объяснении какой это великий подарок жизнь. Хочешь жить пробивайся!
  • Посоветуйте фильмы со смыслом?
    банальный фильм о котором есть над чем подумать - Жить
  • Как вы считаете ,есть ли смысл в фильме "ПИЛА"??
    Есть. Хочешь жить - пробейся. Так же психологический смысл, сам Пила с его амплуа и словами. Вопрос в том - а для чего вы посмотрели пилу? Смысл есть всегда, даже в ногтях на ногах
  • Как думаете стоит ли посмотреть фильм?
    не знаю мне если честно фильм не особо понравился в начале даже вообще думала вырубить, так как слишком уж банально было смотреть но интерес чем же все кончиться взял свое, в середине фильма уже более мение какие то нормальные действия начинаются )   , а вообще ожидала большего ...
  • Стоит ли смотреть фильмы - Пила 1,2,3,4?
    ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тащился от всех частей,сценарий золотой!!!
    пересмотрел много ужастников,но это было просто в кайф
  • Какой хороший фильм со смыслом посоветуете?
    Есть много отличных драм (не Мелодрам).
    С Брюсом Уиллисом, все фильмы со смыслом
    Да,да, я размыто отвечаю.. просто "Игры разума" не смотрела,но стоящих фильмов множество!
    О ценности времени: "Учитель года"
    О вере в себя и в людей: "Целитель Адамс"
    О стойкости разума "Побег из Шоушека"

    Есть фильмы-биографии, в которых видна смена характера человека...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system