Лучший ответ

    1.  2 1

    entity 2 (468)72021352 10 лет  

    Самый прекрасный ангел, изгнанный с небес за не повиновение, отказался выполнять волю Бога, поднявший бунт против него, отличается гордыней, настоящее место отбывания - да, от куда продолжает искушать людей

Ответы

    1.  1 1

    Killian 7 (31634)454358 10 лет  

    Он не плохой, у каждого своя миссия. У него это провоцировать людей, соблазнять на прегрешения.

    1.  0 0

    SASCHA 7 (96427)325263 10 лет  

    Потому что работает на ЦРУ США...

    1.  0 1

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7118389 10 лет  

    отреченный

    1.  0 1

    wad (58) 7 (38804)3933 10 лет  

    Бог даёт одну свободу - свободу воли. любой может стать плохим, если пожелает.

    1.  0 1

    Гермес 7 (38319)339596 10 лет  

    Он не столько плохой, сколько умеющий мастерски искушать, бросая слабохарактерный социум в мирские пороки, откуда позже рождаются многие противоречия, беды и обвинения.

    1.  1 2

    Фикс 7 (53518)1553227 10 лет  

    Бог его не создавал. Он сам появился из под земли
    Как картошка....     
    ПыСы хотя сучёк он еще тот. Благодаря ему, нам всем (ну, не всем, конечно) приходится работать, а не бегать голышом по райским кущам.

    1.  0 1

    hfhy 1 (67)1391 10 лет  

    http://www.prizrakk.ru/pages-view-56.html кстати интересно очень, о чём-то говорит

    1.  0 2

    night vulf 8 (102108)733141480 10 лет  

    он главный черт-диавол...

    1.  0 2

    Orua888 6 (7373)328205 10 лет  

    Потому что он Люцифер.
    Бог его не создавал.
    Он сам появился из под земли.

    1.  0 2

    Джихангир Вега 5 (2648)219 10 лет  

    есть есть свет, есть и тень
    тень пугает... а это плохо...

    1.  0 2

    fgfkdh 1 (77)1483 10 лет  

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Люцифер
    http://pracivilization.com/demonologia/izgnanie-liucifera-iz-raia-15

    1.  0 2

    panacea 3 (661)16 10 лет  

    Не плохой .. Был ангелом,хотевшим большего .. И за это был изгнан.. Да ещё с уроком " будь осторожен со своими желаниями "
    Хотел быть равным богу... Правь в аду,ибо вакансия тут  занята жёстко и на века :)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system