Лучший ответ
Ответы
-
4 0
daugavpils9 8 (107851)645248 15 лет
да всё отсюда и пошло; Светка как конфетка впереди идёт,
Дай мне Сеня бритву, я пойду вперёд.
Поинтересуюсь, а что это кент....
Клёшами рисует... братцы - это мент!!!
-

-

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


daugavpils9 8 (107851)645248 15 лет
да всё отсюда и пошло; Светка как конфетка впереди идёт,
Дай мне Сеня бритву, я пойду вперёд.
Поинтересуюсь, а что это кент....
Клёшами рисует... братцы - это мент!!!



