Лучший ответ
Ответы
-

-

-
1 1
lojcin 7 (92206)34181816 8 лет
Потому что так сотворён человек Богом, то есть по Его образу, а создал нас наш творец не для того что-бы мы жили для своего удовольствия, а жили во славу Божью служа друг-другу.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812592, Участников: 370171 |




lojcin 7 (92206)34181816 8 лет
Потому что так сотворён человек Богом, то есть по Его образу, а создал нас наш творец не для того что-бы мы жили для своего удовольствия, а жили во славу Божью служа друг-другу.
