Лучший ответ
-
1 0
Sa6ulya 4 (1213)11126 15 лет
Потому что на выдохе легче делать сложные и, главное, сильные удары. А тут выдох сопровождается голосом, что вполне нормально. Это касается не только тенниса.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Sa6ulya 4 (1213)11126 15 лет
Потому что на выдохе легче делать сложные и, главное, сильные удары. А тут выдох сопровождается голосом, что вполне нормально. Это касается не только тенниса.

