Лучший ответ
-
3 0
Proxymuss 8 (172769)1137302 13 лет
Потому, что в больших городах свет мешает наблюдать звёзды. Потому ты и видишь не все.
А в селе нет сильных источников света и ты видишь намного больше звёзд. Вот так получается.
| Вопросов: 1280293 Ответов: 8812581, Участников: 370171 |
