Лучший ответ

    1.  1 0

    newsmaker 7 (33393)510107 9 лет  

    так не зря называют Латгалию депрессивным краем. в сезон еще кто-то трудится на полях из суровых мужиков. а молодежь становится на лыжи.

Ответы

    1.  5 1

    Питер Вайль 7 (58281)5521653 9 лет  

    Потому что все уже давно в англиях и ирландиях.

    1.  1 0

    entity 2 (468)72021351 9 лет  

    Ай, ну нах

    1.  1 1

    Stolichniy 1 (1)1581 9 лет  

    потому, что уезжают оттуда, некому сносить и строить новое.

    1.  0 0

    Eduard Eps 4 (2141)427 9 лет  

    кстати если сравнивать с дпилсом, в ливанах народу визуально побольше.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102106)733141480 9 лет  

    инфраструктура в гавно-никто этим не занимается-ооток людей и нет средств-завод закрыли

    1.  0 0

    The Last Freeman 4 (1139)22387 9 лет  

    ты Дпилс видел?  

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 9 лет  

    нет инвестиций в город ,округ ,производства  

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 9 лет  

    их много везде по латгалии
    люди уезжают

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system