Лучший ответ

    1.  3 0

    МраК 7 (53330)14178591 14 лет  

    Под разным феном записывает.

Ответы

    1.  0 0

    Ghetto_Child 6 (16377)2316 14 лет  

    кактусы колючие

Похожие вопросы

  • В каких программах можно из основного трека стирать голос? Насколько это сложно? Может кто-то может помочь?
    обычно минуса пишут с нуля что бы качество не терялось . Максимум можно приглушить голос но он всё равно будет .  sony music studio может помочь приглушить голос.
  • Где можно скачивать разные треки очень удобно?
    удобно с вконтакта скачивать видео и музыку через VKSaver
  • пропал голос, что делать?
    Блин, да что такое... У меня вот тоже самое! Уже 3ий день, правда сегодня отпустило. А так вообще не могла говорить.
    Мама мне прописала - молчание   Ибо ваще можно очень навредить. А так, пила чай, и лекарства от горла. Хотя знаешь, у меня за полгода уже 2ой раз так, я вот думаю направиться к врачу.   Выздоравливай!
  • На кого никогда не повысите голос?
    на того, кто этого не заслуживает
  • Можете описать свой голос?
    net no esli zakritj uwi i pogovoritj wtonibutj tagda mozna evo usliwatj kakoj on estj :)
  • А у вас приятный голос?
    Не жалуюсь. Говорят, что не соответствует внешности.
  • а у вашей души есть голос....какой он?
    Вечноговорящий,но я его не слушаю...
  • Можно ли с помощью какой либо программы на компьютере записывать свой голос, петь?
    Sony Sound Forge, Nero SoundTrax, AIMP и еще множество подобным программ.
    На крайний случай: Audacity. Элементарная, бесплатная, почти ничего не весит
  • на кого вы чаще всего повышаете голос?
    ..на детей)ясное дело..на сына и дочь...одно радует-они могут ответить)
  • Кто знает, подскажите , чей это голос ?
    Нашёл на одном российском форуме:
    Была передача на эту тему... Голос Дивы был изготовлен с помощью современных копьюетерных саундтехнологий. Как профи в этом вопросе, скажу, что это не очень сложно технически, хотя хлопотно по времени. Короче говоря, ни один человеческий голос не в состоянии воспроизвести эту арию своим ртом.
    Однако ,   одна очень хоршая женщина из Сибири понятия не имела, что этот голос принадлежит современным технологиям, поэтому, сидя возле телевизора, разучила эту арию и на протяжении нескольких концертов успешно воспроизводила то, что немыслимо ни под каким соусом. Кроме того, оказывается, эта сибирская женщина запела в возрасте что-то около 2-х месяцев, лежа в коляске и отбросив соску огрубевшей женской рукой в дальний угол обычного деревекого домика. С тех пор она не может остановиться и до сих пор не знает, что арии в исполнении компьютера невозможно повторить голосовыми связками млекопитающего.  


    Особенно понравилось про "отбросив соску огрубевшей женской рукой"....    

    Не, это явно "компьютерный" голос...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system