Лучший ответ

    1.  7 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 17 лет  

    потому,что проще уйти,
    потому,что выскочив в 19 лет замуж,потом понимают-что не та и не тот,
    потому,что каждый выбирает свой путь.

Ответы

    1.  3 0

    La_Vina (38) 5 (4223)149211 17 лет  

    Потому что потребность в любви есть не всегда, а вот потребность в сексе.......)))))

    1.  3 0

    basgitarist 5 (2885)1866 17 лет  

    Потому что мы растерялись... мы больше не знаем что такое любовь... а тем остаткам которые успели почувствовать что это пытаются внушить что свободные отношения лучше!

    1.  2 0

    night_life 7 (29253)31852 17 лет  

    потому что люди стали безответственные,проще годами играть в любовь и по потребности заниматься сексом, чем связывать себя с другим ещё чем то...а вообще,люди которые уверенны в своих чуствах,предпочетают совсем другие отношения,свободные хороши для тех,кто ещё в сомнениях

    1.  2 0

    FeFa01 6 (16947)21048 17 лет  

    Потому что на фоне всеобщей вседозволенности и нестабильности люди чувствуют неуверенность в завтрашнем дне собственных силах,и,как следствие,большинство живут сегодняшним днем,а свободные отношения ни к чему не обязывают,так проще жить.

    1.  1 0

    Vernaya 7 (20374)317157 17 лет  

    Нет  ответственности...захотел сошелся,захотел разбежался...просто и без напряга

    1.  1 0

    Силуэт 7 (40542)430132 17 лет  

    люди-эгоисты

    1.  1 0

    bazzi 6 (18098)523132 17 лет  

    В наше время популярно всё дерьмо.

    1.  1 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103778 17 лет  

    Потому что и в нормальных отношениях ничего кроме секса и не присуствует. Разве что ещё ходят в кино и чили пиццу. Вот так мимо и проходят годы, и люди с которыми можно было бы построить что-то куда более основательное.

    1.  0 0

    ljepsik 5 (3063)736 17 лет  

    потому что нормальные требуют много сил и ответственности и полной постоянности а свободные легче и проще без заморочек

    1.  0 0

    W124 7 (22463)444123 17 лет  

    Ничего личного. Отношения - Твоя жизнь.

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    В наше время популярен свободный секс.

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    все хотят быть свободными, не понимая, что в любви они и так обретают свободу.
    Считают, что если покажут свою слабость - их бросят.
    Свободные отношения = ни каких обязательств.
    Захотел изменил, захотел налево сходил.
    ты же независим.
    Не знают счастья, которое приносит любовь.
    Зачем отвечать за другого человека (за его здоровье, чувства, поступки), если можно просто отгородится словами "У нас же свободные отношения"
    Не хочется ответственности просто, не повзрослели люди, даже в 30-40 лет (про 19-20 не говорю, там уж пусть и свободные, но уж лучше тогда без них вообще)

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 17 лет  

    Кто нашёл человека с которым ему приятно находиться - тому такие отношения не нужны, определённое время (возможное долгое)
    Кто не может найти общего языка с другими и постоянно ругается - проще свободные отношения, т.к. каждый понимает чего он хочет и нету бытовых сор.

    1.  0 0

    cherry86 (39) 6 (6709)32770 17 лет  

    может быть труднее найти того самого человека?...

    1.  0 0

    buljon 7 (25169)31881 17 лет  

    кто сказал, что они популярны?
    следует ознакомится с данными...
    глянь в похожие вопросы

    1.  0 0

    Sveta_Bukina 3 (627)29 17 лет  

    растёт количество безответственных людей,которые никак не могут определиться,надеються всегда найти что то лучшее

    1.  0 0

    Arj- 5 (3384)21132 17 лет  

    novij vek, ludi boleje hlodnokrovnije, boleje ras4otlivije i egoesti4no-nezavisimije - > eto 6as tak vigodno v ob6estve

    1.  0 0

    tushka 3 (716)311 17 лет  

    Потому что люди разучились любить по-настоящему. Общество стало потребительским, отношения стали "покупка-продажа", люди думают только о качественном сексе и самое главное только о себе любимых. Люди перестали признавать моральные и духовные ценности, им лишь бы качественный секс без обязательств подавай да материальный комфорт.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system