Лучший ответ
-
6 0
Енот 8 (343337)631660 15 лет
Потому что один литр - это очень много. На психику давит. А поллитра - это нормально при условии что есть еще поллитра

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Енот 8 (343337)631660 15 лет
Потому что один литр - это очень много. На психику давит. А поллитра - это нормально при условии что есть еще поллитра



