Лучший ответ

    1.  2 0

    Anna171 3 (505)1369 10 лет  

    Я в последнее время начала рассматривать этот вариант   А вообще, я считаю, что предложение, сделанное мужчиной - это последний шаг завоевания любимой женщины. Жаль, что сейчас предложение всё чаще рассматривается как начало конца счастливой жизни для мужчины...

Ответы

    1.  8 1

    Маффин 6 (6220)323193 10 лет  

    29 февраля в Ирландии женщины могут самостоятельно делать предложение мужчинам. Эта традиция берёт своё начало в законе 11 века, по которому отказавший мужчина был обязан уплатить штраф.

    1.  7 0

    Memento mori 7 (21839)21255 10 лет  

    Делают. И в любви признаются и первые знакомятся ( и на улице и в интернете ). Так как они тоже Люди, которые чувствуют, любят, к чему-то стремятся, им что-то живо интересно и значимо. Просто таких мало.
    Не близки многие стереотипы и установки и принципы. Считаю, что они портят жизни многим людям, подкрепляют гордыню и какие-то внешние, этикетные "игры".
    На мой взгляд, принципы должны быть про свою честность и благородство, чистоту (поступков, мыслей, слов, идей, целей), а не про то, признаваться в любви первой или нет, и не о том, ДОЛЖЕН ли парень оплачивать все расходы девушки или нет.   :)  Не думаю, что эти принципы про "должен" и "можно" делают жизнь людей искренней и лучше.  Я за живые настоящие поступки на основе импульсов сердца... от честности, от любви.  :)  

    1.  4 0

    SPACEMAN_UNITED 6 (6725)2673 10 лет  

    почему нет?

    1.  2 0

    Raymonde (45) 6 (11410)1535 10 лет  

    Делают, тока как правило в тех случаях, когда парни никак не делают)) Так что чаще всего парни такие предложения не принимают))

    1.  1 0

    madam_ay 7 (38462)387491 10 лет  

    чтобы не подавлять их либидо... активная позиция женщин (девушек) мужчин больше отпугивает, чем притягивает...

    1.  1 0

    Strateg_FD1 6 (6321)1314 10 лет  

    чтобы не подавлять их либидо... активная позиция женщин (девушек) мужчин больше отпугивает, чем притягивает...

    Это от мужчины зависит , я поощряю женщин проявляющих смелость и настойчивость.

    1.  1 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531236 10 лет  

    Почему не делают ?)) делают ))

    1.  0 0

    Meccep 6 (8414)2960 10 лет  

    Парни больше угощения потребуют и отключатся

    1.  2 2

    _exe 7 (41641)2661 10 лет  

    delajut no redko i bez stanovlenija na koleni

    1.  0 0

    Джихангир Вега 5 (2648)219 10 лет  

    потому что обычно парни играют на опережение

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281025 10 лет  

    давно уже -делают

    1.  0 1

    Shhh 6 (16237)25129 10 лет  

    Я бы могла)) на спор))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system