Лучший ответ
-
13 0
Манкунианец 7 (24483)345163 14 лет
а есть умные, симпотичные парни, но девушки их тоже бросают... ради богатова, тупова увольня!

Ответы
-

-

-

-
3 0
anheli 6 (10408)43397 14 лет
ну не сошлись характером) многим мальчикам более по душе страшненькая но интересная чем красивая но дурная))

-
2 0
ykyc_TaPakaHa 6 (6594)31788 14 лет
а симпотные это СИМ карта + потная девушка ? а по теме - кроме симПотности еще много нюансов вообщето..

-
2 0
Мудрец 7 (24180)5103417 14 лет
Внешность далеко не все, что важно в девушке. Я думаю парням нужны не куклы, а любимые и близкие душой девушки.

-

-

-
1 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 14 лет
Может просто из себя многого строит?Или характер дерьмовый.

-

-

-
1 0
trick 6 (8689)31648 14 лет
потому что они не готовы их делить со всем миром)))))))))на красивых всегда много внимания))))
Если человек настолько не уверен в себе, что постоянно будет париться из-за красоты своей девушки, то...это печально, что ещё сказать.Пусть даже девушка очень красивая, невозможно вытерпеть её пустую голову и рот, который не закрываясь несёт полный бред, который никому кроме неё и её "умных" подружек неинтересен.
-
0 0
Mila_Mila 1 (116)11 14 лет
потому что они не готовы их делить со всем миром)))))))))на красивых всегда много внимания))))

-

-

-

-

-
0 0
Kykysja 4 (2420)935 14 лет
Потому что хорошая - не значит умная. Хороших много, но если она непроходимо тупая, то ставь крест на ней. Так же если она из себя ничего представить не может, умный мужик её не возьмёт. Хотя умный уже по общению видит, насколько развита девица.

-
0 0
OutsiderWolf 6 (7181)3552 14 лет
Либо на бабников нарвались либо умом не подошли! Всякое бывает, причем по оба фронта.
Вообще обычно красавицы безумно завышают себе цену, причем на фоне феерический речах о важности любви... тошнит даже. За это и платятся.
-

-

-

-


