Лучший ответ
-
1 0
Сашка (37) 5 (3548)449219 15 лет
Не сцать, лягуха, болото наше!Чел который меня заблокировал
Для ирца это норм. Забей на этих курочек :{
Ответы
-
1 0
Tche 8 (120585)41048 15 лет
Детсад ясельная группа
Впечатление, что сидят на горшках и рассуждают
-

-
0 0
Proxymuss 8 (172769)1137302 15 лет
Не всем нравится правда. Либо просто завидуют корректным и развёрнутым ответам.Поэтому и блокируют.

-

-
0 0
Linel (35) 6 (9475)342168 15 лет
Не сцать, лягуха, болото наше!
Для ирца это норм. Забей на этих курочек :{
-

-
0 0
MadHead 7 (24655)31164 15 лет
"...Человек блокирут человека..." Сразу вспоминается - "человек человеку - волк".

-

