Лучший ответ

    1.  1 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет  

    Потому что люди забывают одно Золотое правило: Если человек другой, это еще не значит, что он плохой..

Ответы

    1.  0 0

    Vinichka 5 (3359)1824 19 лет  

    лучшая защита - нападение.

    1.  0 0

    amsterdama (38) 6 (5072)1645 19 лет  

    себя оправдать пытаются

    1.  0 0

    lauvens25 5 (4139)2541 19 лет  

    a ti ih ne sluwaj!

    1.  0 0

    Aglaja 6 (13662)342175 19 лет  

    так легче

    1.  0 0

    natalidivora 2 (354)13 19 лет  

    чтобы не казаться глупым,что не понял

    1.  0 0

    DarkPsy 6 (5353)3935 19 лет  

    Объясняй так, чтоб понимали.

    1.  0 0

    Keydan 6 (13932)31660 19 лет  

    Это то что делает быдло, не оброщай внимание!

    1.  0 0

    Naiden 6 (10773)236 19 лет  

    потому что так это не их проблема, а твоя =)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system