Лучший ответ
-
3 0
ovod (78) 7 (86376)81878 11 лет
Потому что он значительно дешевле водки. Продавали бы без рецептов, все в мгновение ока раскупали бы для внутреннего применения.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

ovod (78) 7 (86376)81878 11 лет
Потому что он значительно дешевле водки. Продавали бы без рецептов, все в мгновение ока раскупали бы для внутреннего применения.


