Лучший ответ
- 
1 3
Eshy19 4 (1523)29 14 лет
Рэп-это лирика 21века.Рэп-самая искренняя музыка 21века.Эту музыку стоит слушать,лишь потому что она правдива в отличии от того мусора,который в основном крутят по радио или тв.Очень жаль тех несчастных у кого слово "рэп" ассоциируется с гуфом или с тимати.
Большинство людей ненавидит то,что не понимает,по-этому рэп многие ненавидят.
 
Ответы
- 
3 0
LockerX 6 (6981)2820 14 лет
Несколько причин
1. Стереотипы что рэп делают и слушают одно быдло
2. Религиозные взгляды
3. Просто не понимают
 - 
3 0
Merkur 5 (4480)21040 14 лет
Хз, я не перевариваю, я не слышал ниодного красивого текста, мне не нравиться подбираемая музыка, терпеть не могу понтокидающих районных реперов и фанатов репа. Сам жанр обрёл мрачный окрас благодаря подавляющему большинству отвратительнейших фанатов, которые вызывают отвращение, с ними, соответственно отвращение вызывает и музыка. Ведь как это происходит : идёт человек не знающий ничего о репе, видит какого-то понтореза разодетого, как лох со штанами в которые будто бы насрали семеро, а носит один и думает этот прохожий, что раз такой мудак слушает рэп, значит это единственное, что ему дано, значит рэп для дураков. Да, это стереотипное мышление, но у большинства людей оно такое и есть, чего уж бередить правде матушке.

 - 
5 2
Khornesh 7 (34328)61185 14 лет
"Повествование" идет унылым,тошным голосом, как правило о грязных и неприятных мне вещах,от которых я наоборот пытаюсь отгородится.
В совокупности с однообразной "фоновой музыкой",слепленной из сэмплов,получается коктейль очень паршивого качества.
От этого я и не люблю его.
 - 
13 11
Camomila 7 (37194)664286 14 лет
Потому что рэп - это не вокал, а примитивные стишки под "музыку". Рэп - это идеальный вариант для тех, кто не имеет ни голоса, ни слуха, но хочет вылезти на эстраду.
Рэп создан с целью заработать бабло. Музыка должна быть наполнена душой.
Самый галимый рэп - это русский. Хуже него только тюремные песни, которые дилетанты почему-то называют "шансоном".
Аноним Сегодня в 22:44 Ответ не понравился- Тимати, ты ли, чЁ ли?))))
 - 

 - 

 - 
1 0
СисАдмин 4 (1538)421 14 лет
Ну нет, товарищи, реп бывает сложен красивыми стихами, встречаются реперы с приятными голосами, и темы бывают душевные - про дружбу часто читают.
Но мне все-таки как-то не очень нравится это направление...
как-то слишком грубо и сухо воспринимается музыка в таком стиле о чем бы не была песня.
 - 
1 0
Barglamot (40) 6 (5360)1318 14 лет
Потому что рэп вышел из чёрных кварталов Нью-Йорка, а у нас, как бы ни пропогандировали толерантность, негров недолюбливают. Многих особенно сильно раздражет то, что белые исполнители "косят" под чёрных.
Нельзя делить музыку по жанрам - вот нью-метал, мол, круто, а рэп - дерьмо. Есть хорошая музыка, есть плохая, есть коммерческая. Рэп тоже бывает всякий.
 - 
3 3
Proxymuss 8 (171702)1136289 14 лет
Ну, а чем он может нравиться ? Ни музыки, ни рифмы, ни смысла. Большого ума и таланта не надо , чтобы рэп читать.

 - 
1 1
UncleVlad (36) 5 (3643)1720 14 лет
а что он всем нравится должен?
или это прогресс мировой музыки? Когда выкинули вокал, инструменты... Не похоже..
Скоро вообще под метроном будут нашептывать похоже... Или бубнить и прихлопывать в ладоши...
 - 

 - 

 
