Лучший ответ

    1.  4 0

    vtl 6 (5007)726 16 лет  

    бред :[

Ответы

    1.  2 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7116388 16 лет  

    а вдруг перед ними верблюд? каааак плюнет (

    1.  2 0

    Проповедник 6 (6127)33099 16 лет  

    не мужчины. люди знающие что "уходя - не уйдут".

    1.  2 0

    AliceLiddel (23) 4 (1083)11553 16 лет  

    Женщины тоже особой прямотой не отличаются. Мы даже больше им парим мозги, чем они нам.
    Эти наши "жалко человека же", для мужчин хуже любых их утаённых "прощай".
    Нам кажется, что мы такие пушистые, потому что мы ведём себя как хитрые лисы, называющие себя "хрупкими созданиями".
    Когда мужчина не говорит нам "прощай" - он играет в нашу игру, по своим правилам.
    Испытывать своё оружие на себе - неприятно.

    1.  1 0

    Искра (33) 6 (14091)465221 16 лет  

    бояться пожалеть о сказанном

    1.  1 0

    Crazy_Animal_ (41) 6 (11672)31550 16 лет  

    за всех говорить не надо. я вот никогда не смогу такое сказать. мне легче молча исчезнуть

    1.  2 1

    prosto 6 (6492)31957 16 лет  

    Опять троллятина.

    1.  1 0

    CykuH_OFF 5 (4166)1314 16 лет  

    итак всё ясно.

    1.  0 0

    Ассаи 6 (8971)434144 16 лет  

    что за глупость +D

    1.  0 0

    eLnestO (33) 6 (10678)536111 16 лет  

    бред :[

    1.  1 1

    Dubrovskaja 6 (6303)21272 16 лет  

    Bojatsja neuspetj dogovaritj, kak usliwut eto pervimi!

    1.  0 0

    StrangeManiac (36) 5 (4049)2413 16 лет  

    бред

    1.  0 0

    N_O_B_L_E 6 (5941)2519 16 лет  

    Мужчины ничего не боятся, они просто глаз не видят.

    1.  0 0

    my505 4 (2218)11651 16 лет  

    это зависит

    1.  0 0

    Catcher17 (66) 4 (1099)424 16 лет  

    Запросто...

    1.  0 0

    Po 6 (6807)2416 16 лет  

    пока тока женщин таких встречал

    1.  0 0

    snickers 3 (518)111 16 лет  

    трусы =\

    1.  0 0

    Perebuljknutaja 6 (11538)653156 16 лет  

    а вдруг не простишь?  

    1.  0 0

    Jerraldinio 1 (222)2 16 лет  

    Норм челвек ,по моему мнению, скажет в глаза.

    1.  0 0

    draznilka 4 (2116)1037 16 лет  

    kozliki

    1.  0 0

    Laris8 5 (2953)322 16 лет  

    Наверное из чувства жалости.

    1.  0 1

    Dark-Mag 5 (2830)1943 16 лет  

    nefiga nepravda

    1.  0 1

    PERESTROJKA (38) 6 (11153)4109299 16 лет  

    нет. не Мужчины это. а тряпки.
    сколько вас учить...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system