Лучший ответ

    1.  0 0

    Ficiti0n 6 (12933)3514 17 лет  

    потоу что мои клешни любят шупать таких креведок как ты

Ответы

    1.  2 0

    Denalicious 6 (5893)31859 17 лет  

    С пивом дружат?

    1.  1 0

    Foresco 6 (8079)21034 17 лет  

    сама спросила - сама ответила

    1.  0 0

    NAG 6 (8773)31675 17 лет  

    Что слово понравилось..?

    1.  0 0

    Lespoir 6 (8460)31645 17 лет  

    почему как!?

    1.  0 0

    Sulla 5 (2754)37 17 лет  

    Это версия самки-кальмара, чтоль ?

    1.  0 0

    dolphino 2 (303)15 17 лет  

    Йа Креведко:)

    1.  0 0

    adelvejs 5 (4266)126 17 лет  

    A cto ih edjat?

Похожие вопросы

  • Пробовали пельмени с креведками, понравилось?
    у меня сестра пробовала..говорит, что очень вкусно..там тесто чесночное..))
  • А Вы любите Креведок(ки) ?))
    да! бойся :D йа тебя съем ;/
  • А вы любите креведки?:)
    обожаю креветки:) обычно или просто их жарю или наливаю в кастрюльку масла, бросаю туда креветки,соль,перец, другие приправы, когда креветки становятся розовыми, добавляю сметаны и сыра дзинтарс,ню и немного тушу в таком вот виде:) очень вкусно:) а если маленькие креветки,то обычно добавляю их в сырный салат,ню и помидорчики ещё туда:) или ещё проще,большие королевские креветки, обмакнуть в муку и потом яицо и на сковородку и всё:)
  • Мне очень нравится креведка. Как его уговорить на рандеву?
    скажи что те к пиву не хватает именно его
  • Ладно, С креведкой разобрался. что такое Ктулху ?
    Ктулху — спящее на дне Тихого океана чудище, способное воздействовать на разум человека
  • Почему так много подкаблуты? Где мужики-то?
    Сдулись мужики современные, в основном. Слабыми стали, ленивыми .Сами позволяют себя под каблук запихнуть. Многим так удобно.
    Вот и берут девушки бразды правления в свои руки.
    Делал ремонт дома, ездил всё время в ДЕПО закупаться. Меня поразило....нет, шокировало количество девушек и женщин там, которые покупали там отнюдь не продукты или  хозяйственные прибамбасы. А покупали инструменты, трубы, переходники, метизы ....и всё то, что им не свойственно. Иногда с ними где-то в хвосте тащился мужик-подкаблучник, но чаще они были одни. Вот она, суровая современная реальность
  • Если мужчина капризничает, что делать?))
    а я думал,что капризничают обычно-девушки
  • Почему мужчины такие противные?
    Дааа ,меня тоже это бесит , блин, как мы ( девушки ) болеем , мы и ужин сделать должны и убрать , и пофиг , что у тебя температура 39, а тут температура 37 - все , умираем  + еще и таблетки не хотят пить!
  • В чем польза мужчин?
    Детей Делать :/
  • Парни , что в вашем понятии - мужик должен быть мужиком?
    У мужика должен быть член, им он должен уметь пользоваться.
    У тех, кто на гей-парады ходит тоже член есть и пользоваться умеют. Так что ж теперь?!

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system