Лучший ответ
-
1 0
Ta-ta (37) 6 (18376)364274 15 лет
Дааа ,меня тоже это бесит , блин, как мы ( девушки ) болеем , мы и ужин сделать должны и убрать , и пофиг , что у тебя температура 39, а тут температура 37 - все , умираем + еще и таблетки не хотят пить!

Ответы
-

-

-
1 0
cherry86 (39) 6 (6709)32770 15 лет
им просто хочется, чтобы и над ними покружились)
делайте приятное своим мужчинам!)
-

-
0 0
CaHek-1 4 (1923)21478 15 лет
Жизнь такова что мы учимся у вас любимые женщины к противным привычкам.....

-

-

-

-
0 0
torrro 6 (6399)2427 15 лет
а еще они бывает не бреются,неделями носят носки ,не пользуются одеколоном,рыгают и ...........страшно подумать! -писают мимо унитаза

-
