Лучший ответ

    1.  1 0

    Ta-ta (37) 6 (18376)364274 15 лет  

    Дааа ,меня тоже это бесит , блин, как мы ( девушки ) болеем , мы и ужин сделать должны и убрать , и пофиг , что у тебя температура 39, а тут температура 37 - все , умираем  + еще и таблетки не хотят пить!

Ответы

    1.  3 0

    СССР 7 (42430)61272 15 лет  

    потому что велосипеда не было

    1.  3 1

    А-Я (44) 6 (16545)3636 15 лет  

    1) не надо всех под одну гребёнку
    2) сами то не лучше.

    1.  1 0

    cherry86 (39) 6 (6709)32770 15 лет  

    им просто хочется, чтобы и над ними покружились)
    делайте приятное своим мужчинам!)

    1.  1 0

    kurim_vulgarno 6 (6883)52263 15 лет  

    сами то не лучше.
    это 1
    2) тебе просто не везёт с парнями...

    1.  0 0

    CaHek-1 4 (1923)21478 15 лет  

    Жизнь такова что мы учимся у вас любимые женщины к противным привычкам.....

    1.  0 0

    Xhigh-voltageX 5 (4968)11033 15 лет  

    вот все им не нравится     ужас))

    1.  0 0

    Счастье 4 (2396)2167 15 лет  

    ну не все такие   (я пояснение сразу не прочла :DD

    1.  0 0

    Ka4eli 7 (27640)8123471 15 лет  

    раньше вообще на костре жгли, щас хоть гуманнее немного.

    1.  0 0

    torrro 6 (6399)2427 15 лет  

    а еще они бывает не бреются,неделями носят носки ,не пользуются одеколоном,рыгают и   ...........страшно подумать! -писают мимо унитаза

    1.  0 0

    zanoza1303 (86) 6 (8637)224 15 лет  

    Потому что женщины - идиотки =)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system