Ответы

    1.  0 0

    zhzh 5 (3947)11040 8 лет  

    Стремают что щетина появится..

    1.  0 0

    lojcin 7 (92206)34181816 8 лет  

    Потому что на самом деле, если начать от их избавляться, то это будет со временем так-же как и у мужчин-повседневное бритьё, а на сколько я понимаю женщина всегда должна быть и оставаться женщиной.

    1.  0 0

    Гессер 6 (6314)1888 8 лет  

       Потому что они не слышали этот трек:  

    1.  0 0

    Allureth 3 (979)219 8 лет  

    Если усов нет совсем, значит их там было СТОЛЬКО.

    1.  0 0

    entity 2 (468)72021351 8 лет  

    Потому что они тоже красивые    кто-то из классиков описывал "чувственные" женские усики

    1.  0 0

    eXtrra (34) 7 (23461)21585 8 лет  

    Может быть именно усы их и красят.  

    1.  0 0

    Чаёвница (31) 1 (18)173385 8 лет  

    Я вот вообще не знала что они у меня есть, пока мне не сказали. Теперь у меня комплексы и вечная борьба. Даже на руках волосы удаляю...

    1.  0 0

    Misanthrope (33) 6 (9702)334165 7 лет  

    Почему некоторые красивые мужчины отращивают лес на подмыхах ? Каждому свое как говорится :D

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 6 лет  

    это гены мужские

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 3 г  

    лезби

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system