Лучший ответ

    1.  4 0

    DanZukker 6 (9230)31344 16 лет  

    ВНИМАНИЕ: многА букАФ!  

    http://potapum.ru/informacija/biblioteka/22.html

Ответы

    1.  1 0

    expensive 3 (982)1130 16 лет  

    потому что задницу заносит

    1.  1 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3739 16 лет  

    Вот у меня соседская собака когда спускается по лестнице обтирает один бок об стену, и потом так бегает на улице)

    1.  0 0

    marusjka3010 (45) 6 (10275)21343 16 лет  

    попа тяжелая и ее заносит немного вперёд)))

    1.  0 0

    Marezok 1 (221)15 16 лет  

    что бы всё видеть ;)

    1.  0 0

    kowka87 (39) 6 (8443)21863 16 лет  

    Заносит филейную часть

    1.  0 0

    solnisko97 6 (14850)2523 16 лет  

    хотят выглядеть гламурненько

    1.  0 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 16 лет  

    Плохо распределены усилия полного привода.

    1.  0 0

    KoppuSan (36) 6 (5627)2645 16 лет  

    на стреме !

    1.  0 0

    apster 6 (11514)22485 16 лет  

    Кое-что мешает :)

    1.  0 0

    DELETEDDELETED 6 (7236)43277 16 лет  

    у меня кошка так иногда скачет))))

    1.  0 0

    little-buh 6 (11854)452283 16 лет  

    Если собака с шага перешла на иноходь, ее следует сбить, одернув собаку, приподняв ее передние ноги над землей, или резко изменив темп движения, Но если иноходь естественная, связанная с общей дисгармоничностью, у вас ничего не получится. Кроме того, дисгармонично сложенный щенок старается широко расставлять лапы или двигается чуть боком, так что следите, чтобы его движения оставались прямолинейными, вовремя корректируя любую попытку его нарушить. Привычку ходить боком (под углом к хендлеру) очень сложно исправить, если вы долгое время не обращали на это внимания, как и привычку, стоять рядом с владельцем, привалившись боком к его ноге, что особенно любят делать крупные, мощные собаки.
    ... Если собака движется на естественной рыси по прямой и линия верха у нее остается более или менее правильной, а голова - высоко поставленной, ее скорость вполне может быть 8-16 км/ч. ...Если же собака стала широко выносить задние лапы или бежать боком - уменьшите скорость ее движения. Таким образом, вы можете подобрать наилучшую для вашей борзой скорость движения. Безупречно сложенные собаки могут двигаться свободной размашистой рысью со скоростью значительно превышающей физические возможности человека.


    voobshem.. ja dumaju eto kak u 4eloveka.. nekotoryje s pervyx shagov xodjat kak na noso4kax.. tak zhe i u zhivotnyx... esli shenku davat s junnogo vozrasta ne pravelno dvigatsja to i s vozrastom u pesika budut ne pravelnyje dvizhenija... eto ras odna versija

    drugaja.. nekotoroe teloslozhenoe ne pozvoljajet sobakam pravelno begat... :)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system