Лучший ответ

    1.  0 0

    Тима (41) 6 (6873)3628 15 лет  

    Потому что это один большой геморрой  

Ответы

    1.  0 0

    banana_mama 6 (7039)354210 15 лет  

    а кто такое сказал? Сиди в сторонке и люби

    1.  0 0

    fef 6 (9883)2628 15 лет  

    и зачем их любить))

    1.  0 0

    Алексейчик (40) 6 (12429)436164 15 лет  

    Потому что они заняты уже.

    1.  0 0

    Ромашкина (42) 6 (16204)21138 15 лет  

    Любить можно, но на расстоянии. Ибо запретить любить не может никто

    1.  0 0

    tatjanaolegovna1 5 (2568)270217 15 лет  

    a kto skazal chto nelzja?

    1.  1 2

    БРУ 8 (109927)255862337 15 лет  

    нехрен разрушать семью

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system