Если у вас есть какие-то свои предложения - пишите, мб модераторы обратят на энто внимание.
А какие и зачем, если твой вариант самый простой и рациональный? +от того, что это заметят модераторы - мало толку, надо до администраторов\прогеров достучаться.
Это тупо экономия места... вот представь, как бы растягивалась страница, если к каждому ответу хотябы по 3 ответа, а ответов 20... Да и чтобы не ссорились..