Лучший ответ

    1.  1 0

    sotrjawij (46) 7 (21805)323180 15 лет  

    Так мы с вами общаемся,девушка

Ответы

    1.  2 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159667 15 лет  

    В такую погоду ни кто уснуть не может.

    1.  1 0

    Chrome_Shelled (2025) 7 (32789)654234 15 лет  

    вампиры они, вампиры...

    1.  1 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет  

    А чё недостойных обошли стороной? Я буду жаловаться в Гаагу =)

    1.  1 0

    surfrider 4 (1226)313 15 лет  

    развлекаем самых достойных леди ИРЦа

    1.  1 0

    madam_ay 7 (38462)387490 15 лет  

    хи-хи... жара... лень... да, и особо не с кем, видимо))))

    1.  0 0

    Mirona (34) 5 (3166)1443 15 лет  

    сон для слабых

    1.  0 0

    Фёдор 6 (9389)2319 15 лет  

    грaфик уже тaкой :)

    1.  0 0

    WhiteLabel (40) 7 (36899)4655 15 лет  

    как это почему, мы ждем пока самые достойные дамы ИРЦа нам отпишут!

    1.  0 0

    blblblbl 8 (115616)815121 15 лет  

    Блин, стыдно признаться, что я счас спал)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system