Лучший ответ
-
1 0
Besti_Ja 5 (3354)12159 13 лет
забей на него, если судьба - сам придет, если нет - ничего не поделаешь, не заморачивайся

Ответы
-
0 0
your_soulmate (35) 6 (9922)329140 13 лет
значит не так его к тебе и тянет...и не забивай себе голову, а то мы девушки это любим, напридумывать что нас любят, и убиваться этой идеей.
я всегда придерживаюсь мнения что если парню очень надо, то он не будет давать заднюю.
Серьезно, двигайся дальше, если ему правда очень надо, то придет сам... тем более ты ему дала понять что он тебе важен. Наверно это тот максимум, которая девушка может сделать, не будешь ведь ты носиться за ним с цветами.
-
0 0
ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 13 лет
тролит тебя урод эдакий кол ему в печень, переключись на меня мож чё и выгорит

-
0 0
ДедОтмороз (36) 6 (8463)568216 13 лет
Вот скот... Наверное ему от тебя нужен только секс. А с другой где-то за углами целуется...

-
0 0
asdf777 6 (8227)2322 13 лет
Почитал твои вопросы-ответы и уржался! Ты просто феерическая <самоцензура> От тебя бежать надо, что пацан и делает.

-
0 0
Sveta22 (36) 4 (1211)22103 13 лет
проучи его...делай с ним,как он с тобой...игнорь его и меньше ему звони, если ты ему дейсвительно нужна,то сам еще прибежит!

-
