Ответы

    1.  5 0

    marchelios (33) 4 (1938)729 13 лет  

      

    1.  3 0

    Лимонс 7 (31418)771198 13 лет  

    Парням не нравятся ТП и выпендрёжники вроде тебя..

    1.  3 0

    таня19 5 (3743)347114 13 лет  

    извините парни, НО тут вы все говорите что вам не нравятся курящие, выпивающие, стервы, дерзкие, а вы именно с такими и встречаетесь...Скромняха какая нибудь никурящая и непьющая, никому че т не нравится. Нормальные девушки, думаю согласятся со мной
    или я путаю? Все встречаются со спокойными, умными девушками, с неособо стервозной внешностью и характером
    ну правильно вы сами не все грамотные, пусть хоть девушка грамотной будет;)

    1.  2 0

    Fink 6 (11800)3940 13 лет  

    Не факт! Парням нравятся умные веселые девчонки, с которыми интересно и пошутить и о чем-то серьезно поговорить. А излишне дерзкие со временем могут и наскучить.

    1.  2 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 13 лет  

    Парням нравятся грамотные. Но тебе это не грозит...

    1.  1 0

    Captain Zee 6 (6888)21048 13 лет  

    Парням нравятся грамотные...

    1.  1 0

    Mr Rogers (40) 5 (3005)724 13 лет  

    Что такое дерзские?

    1.  1 0

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 13 лет  

    ты заблуждаешься парням которые готовы создать семью как раз дерзкие и не нравятся, с ними только развлечься и бросить

    1.  1 0

    Ilonna 4 (1685)2156 13 лет  

    Кто вам сказал ,что нравятся дерзкие?)
    Хорошо когда человек от природы наделен остроумием и знает:где,когда и вовремя дерзнуть.
    А так, у многих парней и мужчин-это всего лишь попытка поднять свою самооценку за счет "актрисы",но рано или поздно всякая, надоевшая, бессмысленная  и искусственная  игра- сходит на нет.

    1.  0 0

    dirty1 2 (323)3 13 лет  

    неа не правда  

    1.  0 0

    Жуть (28) 6 (5790)21763 13 лет  

    Нравится полная противоположность.

    1.  0 0

    something_new 5 (2510)1254 13 лет  

    хватит встречаться с быдлом!!!  

    1.  0 0

    Kage 6 (10988)532151 13 лет  

    Никогда не обобщай и не ставь всех под одну линию!
    Все мы разного роста, разного веса , разной внешности и естественно с разными взглядами, нравами!

    1.  0 0

    OcoboOnacHa 6 (10282)462214 13 лет  

    Как из Comedy woman - Мария Кравченко?

    1.  0 0

    bazzi 6 (18098)523132 13 лет  

    кому как :)

    1.  0 0

    nexoroshka 2 (490)629 13 лет  

    не нравятся, это враки )

    1.  0 0

    n_One (33) 5 (3098)312 13 лет  

    У каждого носка есть пара. Бывает, путаются и мучаются денёк непарные, бывает, один рвется - кто-то зашьет, а кто-то купит новые..

    1.  0 0

    torigreen 5 (4474)1725 13 лет  

    извините парни, НО тут вы все говорите что вам не нравятся курящие, выпивающие, стервы, дерзкие, а вы именно с такими и встречаетесь...Скромняха какая нибудь никурящая и непьющая, никому че т не нравится. Нормальные девушки, думаю согласятся со мной
    или я путаю? Все встречаются со спокойными, умными девушками, с неособо стервозной внешностью и характером
    ну правильно вы сами не все грамотные, пусть хоть девушка грамотной будет;)


    Да, так оно и есть. Сами говорят что хотят себе милую, добрую, нежную, умную девушку, но каждый обернётся вслед разукрашенной бл**и на 16 см шпильке.

    1.  0 0

    Serali 2 (345)315 13 лет  

    У каждого свои вкусы!

    1.  0 1

    Лола1993 2 (276)411 13 лет  

    Они ВОЗБУЖДАЮТ интерес))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system