Лучший ответ

    1.  0 0

    Gangmaster 6 (7893)2833 14 лет  

    Я когда бросаю курить, то через пару месяцев сниться начинает, как курю во сне и при этом чувствую, как это отвратно и тушу постоянно сигарету 8)

Ответы

    1.  0 0

    marcis-m (40) 7 (39249)325291 14 лет  

    Соблазн и Сатана тебя испитивают

Похожие вопросы

  • Вы бросали курить? И, как, удачно? А может у вас было несколько попыток бросания?
    Пробовали не получалось. Как сигареты на 90% подорожают, так придется
  • Вопроск к курящим - сколько раз Вы бросали курить?
    много! Вот снова такая мысль вертится в голове...
  • Кто как бросал курить?
    Ну вообщем я очень долго пытался бросить курить (иногда даже по 3 недели не курил), но в конце концов возвращался опять к сигарете. Как то раз я заболел болезнью (точно не помню как называется но когда мочишься режет) ну и значит слёг в больницу. Там мне поставили капельницу и следующие 4 дня я не курил (как то не хотелось) и пил по 3 - 4 литра воды в день. Когда выписался, то даже когда курили передо мной и провоцировали - курить не хотелось. Незнаю, помогло ли промавание или само пришло, но завтра будет уже ровно 7 месяцев как я не курю и нету никакого желания.
  • Бросаешь курить?
  • Вы курите, если да, то почему не бросаете?
    не курю, не курил и не буду.
  • Какие появляются плюсы если бросаешь курить?
    1. Исчезнет утренний кашель через несколько недель после того, как вы перестали курить.
    2. Цвет лица станет свежее. Руки тоже приобретут здоровый оттенок.
    3. Экономия денег, причем значительная. Вы сможете потратить сэкономленные деньги на приятные для себя вещи, которые порадуют вас больше, чем сигареты. Можно купить абонемент в тренажерный зал, поехать на концерт, начать ходить в бассейн. Тем самым вы подбодрите себя тем, что теперь сможете позволить себе гораздо больше, чем могли, будучи курильщиком.
    4. Свежесть дыхания, которая будет достигнута без жевательных резинок и мятных конфет.
    5. Более светлый цвет зубов. Улыбка – это один из самых главных элементов в общении с людьми, и гораздо приятнее показывать здоровые зубы.
    6. Вам больше не нужно будет искать залы для курящих в любимых кафе (а их становится все меньше).
    7. В гостях у друзей не нужно будет мерзнуть в подъезде или на балконе.
    8. Вы подадите хороший пример тем людям, у которых пока не получается бросить курить.
    9. Вы станете чувствовать вкус поцелуев, коктейлей, любимых блюд гораздо отчетливее.
    10. Вас больше не будет пугать перспектива того, что курение окажет плохое влияние на будущего ребенка. Кстати, и ваши родители обязательно одобрят ваш переход к здоровому образу жизни. А если они не знают о вашей привычке – тем более, вам больше не придется обманывать близких.
    11. Вы больше не будете делать свой вклад в супердоходы табачных компаний.
    12. Запах парфюма не будет перебиваться запахом дыма.
    13. Работодателей больше привлекают люди, которые в течение рабочего дня не бегают на постоянные перекуры.
    14. На одну вредную привычку меньше. Ощущение силы духа и того, что вы больше не наносите вред себе и своему здоровью.
    15. Больше свободного времени. Из этих 5 минут, что тратятся на сигарету, можно сложить часы приятного и полезного времяпрепровождения.
  • курящие: сколько раз бросали курить?
    достаточно, знаю 1 безотказный способ.
  • А вы бросали курить? Как у вас это получилось?
    До сих пор удивляюсь как =] Просто выкурил сигарету последнюю и сказал себе мысленно: "Ну вот и всё..." С тех пор не курил (прошло уже много времени).
  • если вы бросали курить,вы ето делали для себя или для когото?
    Если для кого-то будет ну ооочень важно, чтобы я не курила, курить не буду. Легко. ;)
  • Бросаем курить. Кто со мной?
    уже год как бросил  

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system