Лучший ответ

    1.  3 0

    daugavpils9 8 (107851)645247 15 лет  

    Они более эмоциональныее и чувствительнее мужчин, а в психологии вообще могут дать им сто очков вперёд, ведь мы (мужчины) наивные до сих пор уверены, что это мы выбираем жён... нет, до чего может всё таки дойти наивность...

Ответы

    1.  1 0

    Heilie124 4 (1950)1414 15 лет  

    Потому что мы более чувствительные натуры  

    1.  1 0

    Myrnroll (36) 5 (4542)243120 15 лет  

    в плане психологии наверно потому что женщины более склонны к сочувствию пониманию и все в этом духе, а в мистику верят чаще женщины

    1.  1 0

    Lucifier 6 (11852)355171 15 лет  

    Я бы не сказал)

    1.  1 0

    WindowsNT (33) 7 (27894)41452 15 лет  

    Мужчины склонны полагаться на себя.
    А кой-кто - на других. Или на мистику, раз другие не могут.

    1.  1 0

    Voice153 4 (1553)2857 15 лет  

    с чего это? везде профессионалов хватает. И мужчин и женщин =)

    1.  1 0

    JoArt 6 (10202)32693 15 лет  

    потому что они спонсоров находят чаще! тк чтоб заниматься этими "профессиями" необходим капитал!

    1.  1 0

    postebajemsja 7 (59536)437187 15 лет  

    Ну любят они туману и загадочности напустить,это у них в крови.

    1.  1 0

    The_First_Season 5 (4107)2725 15 лет  

    это не так. по-крайнер мере, с мистическими уж точно.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system